Конструкторы «Лепин» от интернет-магазина BootLegBricks - достойные копии.. Вы можете осуществлять выбор по тематике (Star Wars, Minecraft, Angry Birds и многое другое) или ориентируясь на возраст и пол ребенка. Удобная организация сайта позволит Вам быстро разобраться в представленном выборе, подобрать оптимальную модель и успешно купить «Лего» от « Лепин». Данный китайский производитель зарекомендовал себя как надежный и выгодный партнер, а потому популярность и востребованность его продукции неуклонно растет - приглашаем Вас лично убедиться...
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Л. Николова добилась очень хороших

Л. Николова добилась очень хороших результатов при лечении гноящихся ран микроволнами, самостоятельно или в сочетании с ультрафиолетовым облучением. Сеансы проводятся каждый день, или через день, 10 15 мин, дозировка 50 70 вт. Положительное действие обусловливается активной гиперемией и способностью микроволн быстро прекращать локальный ацидоз тканей.
Когда вследствие плохой эпитализации раны заживают медленно, рекомендуют применять ультрафиолетовые облучения в субэритем 111iх дозах (в дни смены повязки) в сочетании с суточными парафиновыми аппликациями, причем парафином не смазывают рану, а наливают его непосредственно на нее (см. «Варикозные язвы»). Такими повязками лечат также и раны с утолщенными калезными краями, когда уже наступило заполнение кратера. Помимо местного воздействия на эти труднозаживающие раны, проводят физиотерапию по ходу соответствующего нерва. Обычно облучают ультрафиолетовыми лучами в эритемных дозах 2 зоны: одну в сегментарной области и вторую выше раны (каждое поле площадью не менее 300 см2). Рекомендуется также и аэроионизация области раны в дни смены повязки на 10 20 мин. При лечении гноящихся ран, трудно заживающих ран и огнестрельных ранений, помимо местных способов воздействия в целях излечить раневой процесс, применяются средства стимуляции защитных сил организма в целом. Для этого назначают различные закаливающие водные процедуры обыкновенные или хвойные ванны, соленые ванны (8), аэрогелиотерапию, гальванический воротник по Щербаку, общий массаж. Очень большое значение придают лечебной гимнастике как средству, способствующему предупреждению осложнений (атрофия мышц, контрактуры и пр.).

Комментарии запрещены.